Имеютса ли льготы пенсионерам и ветеранам труда при оплате гос пошлины при регистрации прова собственности на гараж.

• г. Курган

Имеютса ли льготы пенсионерам и ветеранам труда при оплате гос пошлины при регистрации прова собственности на гараж.

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению, льготы по оплате госпошлины действующим законодательством не предусмотрены. Удачи Вам и всего самого наилучшего.