Обманутая студентка - Как вернуть деньги после несостоявшегося приворота магом в интернете?

• г. Дубна

В и.нете нашла мага, написала ему на почту.

Он заверил меня, что вернет за 11 дней моего любимого парня т.е. приворот.

Я выслала ему аванс 70 у.е.на электронный кошелек.

Маг написал, что он выполнил работу, но любимый мой так и не вернулся.

Что делать? Как вернуть деньги? Я студентка. ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Ира! Напишите магу на почту свой адрес претензию о возврате денег.

При отказе -обратитесь в прокуратуру.

А по-человечески и по-христиански:

Ира! Не занимайтесь ерундой, и почаще посещайте церковь.

Удачи!

Не занимайтесь, действительно ерундой (на будущее). Он заявит, что работу сделал, но результаты не наступили по независящим от него причинам :)