Как поступить, если командир не отпускает военнослужащего на сессию в Горный Техникум и предлагает взять отпуск. И на какую статью можно ссылаться?

• г. Владивосток

Я военнослужащий, у меня есть одно средне-профессиональное образование. Решил пойти учиться в Горный Техникум, но командир не отпускает на сессию, или предлагает взять основной свой отпуск. Как поступить в этом случае и на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Я военнослужащий. У меня есть одно среднее профессиональное образование"

Елена, в данном случае командир прав.

Удачи Вам!