Что нужно для брака сочетания.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Анатолий Григорьевичь!
Гражданке Казахстана необходимо иметь справку о том, что она не состоит в официальном браке на территории Казахстана и необходимы ваши документы.
Спросить29.11.2016, 12:21,
г. Тюмень
Здравствуйте, Ваши паспорта, оплата государственной пошлины, справка, что гражднка Казахстана не состоит в зарегистрированном браке.
Спросить29.11.2016, 12:22,
г. Севастополь
Здравствуйте! Все те, что и при браке с гражданином РФ - паспорта, заявление и квитанцию об уплате госпошлины, но еще нужна справка о том, что она в Казахстане не состоит в браке.
Спросить29.11.2016, 12:29,
г. Санкт-Петербург
Дополню предыдущие ответы. Справку о том, что она не состоит в зарегистрированном браке на территории Казахстана, она вправе получить в консульстве/посольстве Республики Казахстан. И представить ее в ЗАГС.