Могу ли я через сутки, обменять телефон на более дорогую модель, купленный в рассрочку?

• г. Москва

Могу ли я через сутки, обменять телефон на более дорогоую модель, купленный в расрочку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, не можете. Сложно технические товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат на основании Постановления правительства №55.

Нет нельзя, так как телефоны входят в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55.