Какие права у меня есть по защите имущества и спокойствия у меня есть?

• г. Новосибирск

Проживаю в квартире с 2 детьми и бывшим мужем (развод оформлен. ) Бывший муж отказывается продавать квартиру (долевая приватизация) Ведет себя безобразно, пьет, задирается к детям (им по 16 лет) Портит имущество. Крадет продукты, Портит вещи которые и разделить невозможно (унитаз, двери, душевая кабина., плита и т.д) Не соблюдает никаких приличий в словах и действиях, Несколько раз вызывала милицию. Толку с их прихода нет. В общем руки опускаются. Прошу совета. Какие права у меня есть по защите имущества и спокойствия у меня есть?

Ответы на вопрос (4):

единственный выход - продать свою долю