Расчет пенсии для жителей северных регионов - применяется ли старый или новый закон?

• г. Петрозаводск

Вышел на пенсию льготную в 2016 г проживаю в районах севера как рассчитывается пенсия северянам по старому или по новому закону отработал в районах севера 30 лет и там проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Виктор. Советую обратиться на сайт пенсионного фонда России, там имеется калькулятор подсчета, если вы знаете свои доходы, все сможете рассчитать сами.