Как задолжность перед судебными приставами может повлиять на мою поездку в Крым?

• г. Екатеринбург

Я собираюсь лететь в Крым зашла на сайт служба судебных приставов у меня задолжность а сколько не написано написано что ИП по статья 46 часть 1 п 3 прекращено смогу ли я полететь? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если запрет на выезд, он распространяется только если захотите выезжать за пределы РФ. Удачи Вам и всего хорошего!