Выбор годов для расчета декретного отпуска при повторном рождении ребенка

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, в 2014 году в марте я ушла в декрет с первым ребенком для расчета брала 2012-2013 гг. с другого места работы, в 2015 в декабре вышла с декрета проработала до июня 2016 г, уволилась и сразу устроилась на другое место работы и сейчас в ноябре ухожу в декрет со вторым ребенком, скажите какие лучше года брать для расчета декретного отпуска, я так понимаю 2014-2015 гг мне считать нечего я была в декрета с первым ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Берите те месяце, в которые работали. Посчитайте.