Допускает ли налоговое законодательство оплату налога на имущество для других лиц и в каких случаях это возможно?

• г. Москва

Допускает ли налоговое законодательство провести оплату налога на имущество за другое физ. лицо, например, за близких родственников, больного человека, малоподвижного и т.п. и в каких случаях? Какими нормативными документами это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, если вы будете оплачитвать через кассу банка, а не через счет, то можете оплачивать, но указать от кого платеж, то лицо за кого платите, просто вносителем будете вы.