Кому лучше сделать генеральную доверенность на машину при уезде сына в другой город - дяде с правами или матери без прав?

• г. Челябинск

Сын уезжает работать и жить в другой город, у него есть машина, на кого лучше сделать генеральную доверенность на машину на дядю, брата матери, у него есть права или на мать, у неё прав нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сейчас в принципе не нкжна генеральная доверенность. Если машина не в угоне не числится. То доверенности не требуют. Главное чтобы стрховка была неограниченная.

Можно сделать такую доверенность на двух лиц стразу: на дядю и на мать. Пусть идет к нотариусу с копиями этих двух паспортов. Такая доверенность возможна.