Порядок и нормы при сносе частного дома под новое городское строительство.

• г. Уфа

Порядок и нормы при сносе частного дома под новое городское строительство.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.