Можно ли мне после брака ездить по старым правам со свидетельством о браке? и если можно, то сколько?

• г. Москва

Можно ли мне после брака ездить по старым правам со свидетельством о браке? и если можно, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Нет, нельзя. Вы должны были после смены фамилии, в течении 2 недель поменять паспорт , а после чего поменять водительское удостоверение.

Удачи!