Последствия неуплаты по автокредиту в банке с отозванной лицензией и наличием ПТС

• г. Улан-Удэ

У банка, где у меня есть автокредит отозвана лицензия. Какие последствия ждут меня, если я не буду платить по договору. ПТС в банке, у которого отозвана лицензия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У банка, где у меня есть автокредит отозвана лицензия. Какие последствия ждут меня, если я не буду платить по договору. ПТС в банке, у которого отозвана лицензия. Спасибо.-Всегда есть кому платить. Это либо АСВ либо иной банк. Смотрите сайт банка. Звоните в банк.