Можно использовать следующий заголовок - \nБудущая матерь планирует рождение второго ребенка без мужа - будет ли ей присвоен статус матери-одиночки и сможет ли она получить материнский сертификат?

• г. Ставрополь

Первому ребенку 14 лет он рожден в браке, планирую второго ребенка, но без мужа. Статус матери одиночки у меня будет? И материнским сертификатом смогу воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При рождении второго ребенка Вы сможете воспользоваться материнским капиталом. Удачи и всех благ!