Проблемы с выплатами пособия на ребенка во время декретного отпуска - что делать?

• г. Барнаул

Сижу в декрете до 1,5 лет получаю на ребенка 6480,06 три месяца получала нормально сегодня получила 5015,06..звоню в бухгалтерию они мне ничего ответить не могут что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! Можете обратиться за разъяснениями по указанному вопросу к работодателю с письменным заявлением, направив его в адрес работодателя заказным письмом с уведомлением о вручении, обозначив срок для дачи ответа. В случае неполучения ответа в установленный срок, можете обратиться с аналогичным заявлением в Фонд социального страхования, за счет средств которого производится выплата Вам пособия.