Как узаконить второй дом на участке 5 соток и решить вопросы с электроэнергией и газом?

• г. Краснодар

Мой сын построил второй дом на участке 5 соток, чтобы его узаконить, ему надо выделить землю, а как быть с эл.энергией и газом? Можно ли провести от старого дома и пользоваться общими счетчиками?

Ответы на вопрос (1):

Мой сын построил второй дом на участке 5 соток, чтобы его узаконить, ему надо выделить землю, а как быть с эл.энергией и газом? Можно ли провести от старого дома и пользоваться общими счетчиками?
Землю выделить в натуре не получится, ибо участок слишком маленький.