И купить себе другую площадь и в другом городе?

• г. Сухой Лог

Мы с женой (гр.браке) (дочь от первого брака, сын на мне при гр.браке) купили дом (всё в частной собственности) разделённое на нас по 1\3 доле на детей по 1\6 доле. Можем ли продать эту собственность? И купить себе другую площадь и в другом городе? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав.

сделка купли-продажи с участием несовершеннолетних собственников может быть зарегистрирована ФРС только в случае ее одобрения органами опеки и попечительства при вашей администрации.

с уважением.