Как решить финансовые трудности после победы в суде и выплаты половины суммы по автокредиту?

• г. Уфа

Я взяла авто в кредит под залог ПТС, больше половины было выплочено, я ушла в декрет и уже 2 года не плачу фин трудности. Они подали в суд, я выиграла 6 месяцев, три из низ уже прошли я не знаю где мне взять сумму долга. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению, вопрос с денежными средствами решать необходимо. Суд уже предоставлял вам отсрочку/ рассрочку. Вы должны понимать, что совсем освободиться от уплаты долга все равно не получится. Как один из вариантов решения вашей проблемы: устроиться на работу, если вы не работаете, или поменять работу на более высокооплачиваемую.

УДАЧИ ВАМ!

Уважаемая Динара г.Уфа!

В своём вопросе вы НЕ указали самого главного, состоялось ли Решение суда вступившее в законную силу???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.11.2016 г.