Расселение жилья - На что рассчитывать при собственности на долю квартиры с неприемлемым сожителем и малолетним ребенком

• г. Ярославль

На что рассчитывать при расселении жилья, если я собственник 3/5 доли квартиры (наследство). второй собственник ведет аморальный образ жизни и совместное проживание с ним на одной площади невозможно. У меня ребенок мальчик 4 лет. в данной квартире не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как собственность долевая, то в любом случае предоставят одно жилое помещение на всех собственников. Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.