Как правильно оформить прописку новорожденного, если я лежала в больнице?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать объяснительную в паспортный стол. Я лежала в больнице с новорожденным ребенком и не успела в срок прописать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Написать объяснительную в паспортный стол можете своими словами, с указанием на то, что были больнице с новорожденным ребенком.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

__