Как рассчитать пенсию по старости при работе на крайнем севере и ограничения выборки последних 5 лет - все законно?

• г. Иркутск

Родился в 1962 году работаю в местности приравненной к районам крайнего севера. С 1999 года работаю ОАОРЖД как оптимально рассчитать пенсию по старости почему я не могу взять выборку последние 5 лет. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ, не можете взять за последнее 5 лет--от того, что дублируете свой вопрос закон не измениться, Всего хорошего!!!