Как потребовать возврат денег за глючащий телефон - критерии и процедура обращения

• г. Иваново

Купил телефон. Через 2 месяца он начал глючить. Могу ли я потребовать возврат денег без ремонта? Что для этого нужно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сдать телефон в сервисный ремонт, если они дадут заключение о браке и существенных недостатках, пишите претензию в магазин и просите вернуть деньги.