Нужно ли платить за частный дом в сельской местности, кроме коммунальных услуг.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Если дом находится в вашей собственности. То вы должны платить только коммунальные услуги и имущественный налог и более ничего.

Нужно ли платить за частный дом в сельской местности, кроме коммунальных услуг. Налог на имущество платить надо и земельный налог.