Можно ли отказаться от постоянной регистрации при сохранении временной при наличии долевой собственности в доме?

• г. Волгоград

Имея долевую часть в доме, и постоянную регистрацию. Но по обстоятельствам, мне надо от туда выписаться, но оставить там временную регистрацию. Могу я это сделать сама, или надо согласие остальных, кто имеет там долевые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.