Имея долевую часть в доме, могу ли я выписаться, но оставить временную регистрацию без согласия других долевых собственников?

• г. Волгоград

Имея долевую часть в доме, и постоянную регистрацию, но сложились обстоятельства мне надо выписаться, но оставить там временную регистрацию, нужно ли согласие остальных, кто имеет долевые части?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы являетесь владельцем доли недвижимости, то вам не нужно для временной регистрации вас там ни чьего согласия.