Я попал в ДТП в меня врезалась машина я был под алкогольным опьянением у меня тяжкие телесные но виновник был трезв.

• г. Челябинск

Я попал в ДТП в меня врезалась машина я был под олкогольным опьянннием у меня тяжские телесные но виновник был трезв.

Ответы на вопрос (3):

Я попал в ДТП в меня врезалась машина я был под олкогольным опьянннием у меня тяжские телесные но виновник был трезв

Само по себе нахождение в состоянии алкогольного опьянения не делает вас виновным в ДТП.

Если виновником ДТП является водитель, то ему грозит уголовная ответственность. Кроме того страховая компания по ОСАГО должна выплатить Вам страховое возмещение причиненному ущербу здоровью, а виновник должен возместить моральный вред.

Здравствуйте, Евгений.

Соберитесь, сконцентрируйтесь и сформулируйте вопрос, ответ на который Вы желаете получить от экспертов.