Последствия для администратора, работающего в эротическом массажном салоне без интима

• г. Ханты-Мансийск

Спасибо Вам за ваши ответы и помощь! Ответьте пожалуйста, что грозит-АДМИНИСТРАТОРУ который работает В эротическом массажном салоне (мужской спа клуб, без интима)? можно ли иметь такое ООО (законно это вобще? Ведь доказать что там интим это нереально его там нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Администратору, который будет себя грамотно вести, не грозит ничего.

На массаж же нужна лицензия на оказание медицинских услуг.