Право на доплату по субсидии военнослужащему-составу семьи на жилье - случай наличия двух членов семьи и получения квартиры от МО РФ в 1999 году

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли военнослужащему-состав семьи 2 человека, имеющему в собствености жильё от МО РФ площадью 18 кв.м-жилая,35,5-общая, доплата по субсидии в виде разницы между имеющимся жильём и положенным. Квартира получена в 1999 году на 1 члена семьи, в 2001 году родился ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.