Как оспаривать штраф ГИБДД, 3000 о перевозке ребенка, должен ли гаишник предоставить видео запись,

• г. Бугульма

Как оспаривать штраф гбдд, 3000 о перевозке ребенка, должен ли гаишник предоставить видео запись,

Ответы на вопрос (2):

Да,как правило трассовый взвод Бугульминские записывают нарушение, обычно фото делают в доказательство. В суде можете заявить ходатайство о предоставлении в суд доказательства - видео или фотосъемку.

Постановление о вынесении административного наказания вы имеете право обжаловать в районный суд по месту нахождения отдела ГИБДД, сотрудник которого вынес постановление. Если есть видео, то обязаны представить, иначе как доказать вашу вину.