Если сбить человека на смерть переходящего в не положенном для этого месте, что за это будет?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Если сбить человека на смерть переходящего в не положенном для этого месте, что за это будет?-Вообще если нарушений ПДД со стороны водителя выявлено не будет, то могут вынести отказ в ВУД.

Добрый вечер. Будет заведено уголовное дело, назначена трасологическая экспертиза и установлена виновность, либо невиновность водителя. Но водитель даже при отсутствии вины в данном случае несет материальную ответственность перед родственниками погибшего.

[quote][/quote]Если сбить человека на смерть переходящего в не положенном для этого месте, что за это будет?

Добрый вечер! Уголовная ответственность.