Вопрос о возможности банка снять всю зарплату при наличии просрочки кредита в Ханты Мансиском банке

• г. Ханты-Мансийск

Я много детная мать. Скажите пожалуйста имею кредит в Ханты Мансиском банке. Просрочка 6 месяцев. Получаю зарплату на ханты Мансискую карту. И банк поставил мне минус на моюге карту, сейчас точно получаю я уходит все им. Имеют ли они снимать всю зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не имеют, по закону в счет долга можно списывать не более 50%.

Удачи и всего самого наилучшего.