Могут ли отказать при поступлении в ВИПЭ ФСИН из-за судимости отца по неуплате алиментов?
• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нет, отказать в поступлении по причине судимости отца Вам не смогут. А вот с устройством на работу в правоохранительные органы могут быть проблемы.
Спросить29.11.2016, 22:35,
г. Ростов-на-Дону
Отказать в поступлении в указанный ВУЗ нет оснований, но при трудоустройстве по линии ФСИН конечно могут быть проблемы, как и при поступлении в любые другие парвоохранительные органы.