Но банк еще не прислал мне необходимых документов, которые я хотела приобщить к встречному иску.

• г. Санкт-Петербург

У меня на 23 декабря назначено судебное заседание. Но банк еще не прислал мне необходимых документов, которые я хотела приобщить к встречному иску. А без этих документов суд примет решение не в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

На адрес суда, можно в П. письменной форме + подтверждающие уважительную причину пропуска док-ты.

Удачи!

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо подать ходатайство об отложении рассмотрения дела, и указать, что это необходимо в связи с тем, что вы еще не успели собрать необходимые доказательства.

Удачи!

С уважением,

адвокат Шангиреев В.И.