Не выплачивают проценты после начала займа - что делать без договора с МФО?

• г. Красноярск

Хочу поинтересоваться я влез через интернет в шесть МФО ПО НАЧАЛУ ВЫПЛАЧИВАЛ ПОТОМ ПРОЦЕНТЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИКРАТИЛ ПЛАТИТЬ Т, К У МЕНЯ НЕТ ДОГОВОРА, А У НИХ МОИ ДАННЫЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор скорее всего есть, вы ведь наверняка соглашались с какими-то правилами при регистрации, к тому же получили и воспользовались деньгами. Вы можете конечно не платить и ждать пока они обратятся в суд. при наличии суда заявить ходатайство о снижении пени, штрафов по ст.333 гк рф.