Принять услуги адвоката или выбрать бесплатного в связи с наличием курительной смеси gvh с табаком?

• г. Екатеринбург

Стоит ли нанемать адвоката или же согласится на бесплатного? При мне обнаружено три грамма курительной смеси gvh смешанный с табаком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. Бесплатные вам ничем толком не поможет, он всего лишь формальность при осуществлении процессуальных действий. Нанимать вам платного адвоката или нет, решать только вам.