Требование предоставления договора с работодателем для иностранного работника с патентом - различия между Москвой и Пензой

• г. Пенза

Нужно ли иностранному рабочему, который оформил патент, предоставлять в УФМС оформленный с работодателем договор? Несколько раз оформляли патент в Москве, такого требования не было. А в Пензе требуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Евгеньевна!

Лучше предоставить. Требование Пензенского отделения ГУВМ МВД России законны и правомерны.