Возможен ли развод в России для супругов, поженившихся в Казахстане и имеющих вид на жительство в РФ?

• г. Анапа

Мы с мужем поженились в Казахстане 26 лет назад Потом эмигрировали в Германию а в 2005 году переехали в Россию где у нас ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО Можем ли мы развестись в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться в суд, если имеете место жительства на территории России.