Варианты развития событий для тех, кто не служил, не расписался в повестке и не живет по прописке

• г. Томск

Какие варианты развития событий. 25 лет. Не служил (причин несколько, брак, рождение ребенка, работа). В повестке от военкомата не расписывался. По прописке не живу.

Интересует по больше части следующее:

1) как не попасть по 328 ч.1. (ещё момент который хотелось бы прояснить, призывной до 27 лет, но по ук. срок исковой давности 2 года)

2) как не попасть по 21.5

3) можно ли пройти мед комиссию без направления из военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

1 Если не бегали не попадете. П

2 21,5 это что?

3 Нет нельзя. Проходите комиссию в военкомате

Удачи Вам и вашим близким!!