Пришел участковый и попросил принести договор аренды жилья должен я ему при нести или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пришел участковый и попросил принести договор аренды жилья должен я ему при нести или нет.-Пусть потребует письменно. А заодно напишет, на каком основании он предъявляет подобное требование.

Данный договор вы должны заключить и предоставить по требованию налоговых органов для уплаты налога от полученных доходов, а не участковому.