Как вернуть квартиру обратно после дарения с условием?

• г. Киров

У меня вопрос. Я собственник квартиры /была/. У меня трое детей, мужа нет. Четырего года назад я сделала дарственную на старшего сына. Но с одним условием что он отдаст доли по рыночной цене, младшему брату и сестре. В документах это неуказанно. Весь разгавор был на словах, я же поверила своему сыну, а он обманул меня. И я хочу обратно всё вернуть. Чтобы я как собственник могла поделить квартиру на троих детей. Что мне делать? И вообще возможно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать? И вообще возможно это или нет?

Из указанного вами нет оснований для отмены дарения. И срок давности прошел.

Любовь, доброй ночи! Отменить дарение практически невозможно, а по тем основаниям, которые указываете Вы и вовсе невозможно.