Скажите пожалуйста правда ли что в этом году, сняли запрет на въезд на территорию России гражданам Узбекистана?

• г. Чирчик

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста правда ли что в этом году, сняли запрет на въезд на территорию

Эльвира! Такого общего запрета нет, запрет выставляется конкретному лицу за какое либо нарушение и снимается только судом, либо органом ставивший запрет.