Проблемы с погашением кредита - как справиться с угрозами судом, будучи матью-одиночкой?

• г. Чебоксары

Взяла кредит в домашние деньги по началу платила сейчас сижу дома платить не чем я мать одиночка троих несовершеннолетних детей грозят судом как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас не освобождает статус матери-одиночки от обязанности выплатить кредит. Вам необходимо обратиться к ним с заявлением о реструктуризации долга, чтобы платёж стал меньше, а срок погашения задолженности больше.