Ребенок прогулял урок поставили 1. Исправлять не разрешают. Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да,законно. Ваш ребенок прогулял урок следовательно учитель имеет право поставить ему неудовлетворительную оценку, так как не имел возможности проверить его знания.

Ребенок прогулял урок поставили 1. Исправлять не разрешают. Законно ли это?-Вполне. А почем у ваш ребенок прогуливает? Не спросили?