Утеряна сумка в такси - что делать, когда водитель не признается в находке?

• г. Москва

Как быть. С клуба вышла с 2 знакомыми, сели в такси. Я увидела, что нет сумки. Вышла с такси и пошла искать. Не нашла. Написала заявлением полицию. Далее, сумку привёз таксист этот же. Сказал нашёл под сиденьем. Я проверила все на месте кроме денег. Таксист не признаётся. Знакомые тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте от сотрудников полиции возбуждения уголовного дела по факту кражи и проведения расследования в полном объеме.

Я проверила все на месте кроме денег. Таксист не признаётся. Знакомые тоже. Что делать?-Скажите таксисту что либо он вернет деньги либо вы подадите заявление ив полицию.