Отпуск без приказа и отпускных - существуют ли сроки и как решить ситуацию?

• г. Владивосток

С завтрешнего дня иду в отпуск, приказа на отпуск нет, отпускных тоже. Начальник говорит все будет. Существуют ли какие либо сроки.

Ответы на вопрос (2):

Оплата отпускных производится в соответствии со ст. 136 ТК РФ. В соответствии с этой статьёй, работодатель должен выплатить работнику отпускные за 3 дня до выхода сотрудника на отдых.

Здравствуйте с приказом об отпуске вас должны ознакомить за три дня до отпуска, и отпускные обязаны перечислить также за 3 дня до отпуска.