Меня зовут Саидов Мирзосаид Журабекович гражданин Узбекистан хочу проверить свои данные Заки можете вы можете помочь?

• г. Томск

Меня зовут Саидов Мирзосаид Журабекович гражданин Узбекистан хочу проверить свои данные заки можете вы можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Мирзосаид,

посмотрите необходимую вам информацию на официальном сайте ГУ УВМ МВД РФ.

указанный ниже адрес введите в окно поисковика браузера

xn--b1aew.xn--p1ai