Что я должна сделать и куда обратиться для того, что бы с моего мужа перестали удерживать алименты в мою пользу!? Заранее спасибо.

• г. Оренбург

Что я должна сделать и куда обратиться для того, что бы с моего мужа перестали удерживать алименты в мою пользу!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь к судебным приставам. Вы можете отозвать исполнительный лист или прекратить исполнительнее производство по делу.

ЗДравствуйте, обратитесь к приставам и заберите исполнтельный лист. Тогда перестанут взыскивать. Потом сможете если что всегда его повторно подать.

Обращайтесь с заявлением в службу судебных приставов с просьбой вернуть вам исполнительный лист и прекратить исполнительное производство. Всего доброго.