Директор отказывается оплатить больничные листы после несчастного случая в командировке

• г. Санкт-Петербург

Проблема в следующем: В командировке произошел несчастный случай. Я сильно пострадал. У меня временная нетрудоспособность. Прошло ТРИ месяца, а до сих пор не назначено расследование. Все три месяца я нахожусь на лечении в больнице. (ЗА СВОЙ СЧЁТ) Директор ведет себя очень нагло и ОТКАЗЫВАЕТСЯ оплачивать больничные листы.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность определит Госинспекция по труд, когда вы обратитесь туда с письменной жалобй, а в ФСС- с жалобой на отказ в оплате болтьничного листа.

Если вы не будете жаловаться. то и ответственности никакой.Удачи