Произошла производственная травма но больничный открыли с кодом 02. что делать в этой ситуации?

• г. Красноярск

Произошла производственная травма но больничный открыли с кодом 02. что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А зачем согласились на предложения Работодателя? Требуйте АКТ о производственной травме по форме H-1. Обратитесь в трудовую государственную инспекцию.